ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА ОРТОПЕДА

ОН-ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ СТОМАТОЛОГА ОРТОПЕДА

Онлайн-консультация стоматолога-ортопеда

Сократите поездки. Спланируйте протезирование зубов на онлайн-консультации с врачом.

Онлайн-консультация

Что необходимо ?

1.      Пройдите 3D компьютерную томографию и направьте ее результаты и Анкету – заявку размещенную на сайте на адрес нашей электронной почты info@paradiz29.ru

2.      Запишитесь на он-лайн консультацию по телефону колл центра клиники    46-03-03 и произведите оплату по QR коду

3.      Установите приложение ZOOM на вашем компьютере или смартфоне

4.      В назначенную дату и время подключитесь к сервису врач проведет подробную видео консультацию.

5.      По итогам он-лайн консультации Вам будут предоставлены :

уточненный диагноз , предварительный план лечения, срок и предварительная стоимость лечения .

 

Как проходит он-лайн консультация ?

1.      Получив Вашу анкету заявку и результаты 3D компьютерной томографии Врач подготовится к он-лайн консультации определит для Вас :

  • необходимость ортопедического лечения;
  • срочность лечения, можно ли его отложить;
  • виды протезирования, которые вам подходят;
  • их примерную стоимость;
  • направит на дополнительные исследования при необходимости
  • составит предварительный план лечения

2.      По Вашей заявке позвонит менеджер клиники и подберет удобное для Вас время проведения консультации .

3.      Оплату Вы сможете произвести по QR коду .Стоимость онлайн-консультации 500 рублей.

4.      В назначенную дату и час мы направим Вам ссылку для подключения к платформе ZOOM и позвоним в удобном для Вас месенджере .

5.      Перед консультацией убедитесь что камера изображение и звук ПК работает исправно( батарея Вашего телефона полностью заряжена ) , скорость интернета достаточная.

6.      Врач проведет он-лайн консультацию , как и на консультативном приеме в кабинете на основании результатов 3D компьютерной томографии.

7.      Если работа объемная, возможно, врач сможет продемонстрировать Вам на экране результат вашей компьютерной томограммы, указать на конкретные зубы, очаги воспаления и другие проблемы, толщину кости, место установки имплантатов и т.п. Вы сможете задать доктору все интересующие Вас вопросы по предстоящему лечению.

8.      По результатам он-лайн консультации на основании предоставленной 3D компьютерной томографии врач  предоставит уточненный диагноз , предварительный план лечения, срок и предварительную стоимость лечения.

9.      План лечения, составленный на онлайн-консультации является предварительным. Он будет уточняться после очного осмотра, но изменения, как правило, незначительны. Представление о виде работ, сроках, стоимости, материалах, необходимом количестве визитов в клинику вы получите еще на он-лайн консультации.

 

Как прислать результаты диагностики ?

1.      Результат КТ (компьютерной томографии) разместите на файлообменнике (Я.Диск или облако Mail.ru и т.п.)

2.      Скачайте с сайта и заполните Анкету- заявку в разделе Пациенту . Если вы приезжаете в Архангельск из другого города на время лечения, укажите срок Вашего пребывания в городе в анкете . Обязательно скопируйте ссылку на результаты обследований в соответствующую графу анкеты.

3.      Отправьте анкету на электронную почту info@paradiz29.ru   и запишитесь на онлайн-консультацию по телефону колл центра 46-03-03

Важно! Предупреждаем, что электронная почта не является защищенным соединением. Соглашаясь на передачу данных, Вы должны осознавать вероятные риски. Доступ к переданным Вами данным получат только сотрудники Парадиз Денталь , в должностные обязанности которых входит работа с персональными данными пациентов.