Екатерина Валерьевна ПОНОМАРЕВА

Екатерина Валерьевна ПОНОМАРЕВА

Стоматолог-терапевт

Записаться на прием

Екатерина Валерьевна ПОНОМАРЕВА

Опыт работы более 20 лет

Екатерина Валерьевна - обладает колоссальным опытом, терпением и бесконечно доброжелательным отношением ко всем своим пациентам. К врачу пациенты с удовольствием возвращаются и приводят своих родных и друзей. Доктор уделяет значительную часть времени и сил постоянному самосовершенствованию в профессии, изучая инновационные технологии с тем, чтобы затем применить их в работе и помочь пациентам решить любые самые сложные задачи.


"К своей профессии я отношусь со всей ответственностью. Для меня, как врача, очень важно оказать квалифицированную помощь, разрешить проблему пациента и при этом создать максимально комфортные условия на приеме. Постоянное совершенствование знаний и мануальных навыков – неотъемлемая часть моей профессии, позволяющая повышать качество услуг и достигать долгосрочного взаимодействия с моими пациентами"

За последние 5 лет прошла обучение по следующим направлениям:

«Актуальные вопросы пародонтальной терапии»,МИНО,Тольятти

«Эндодонтия.Современные технологии.Работа на микроскопе»

«Диагностика в эндодонтии. Анатомия корней. Определение рабочей длины корневого канала. Создание эндодонтического доступа»
«Эстетическая стоматология»,МИНО,Тольятти

Семинар и мастер-класс « Алгоритмы клинических процедур» Соломонов Михаил г Москва

Семинар и мастер-класс «Методика применения системы Раббердам»; Павлов Александр, г Санкт-Петербург

II Арктический стоматологический форум
Мастер-класс: «Секреты успешной реставрации фронтальной группы зубов с использованием современных методик,материалов и инструментов»;Лобовкина Л.А.

I Арктический стоматологический  форум ;
Лекционно-демонстрационный курс «Минимальная инвазия-путь к максимальной эстетике и долговечности прямой реставрации»; Кондратьева В.С.

  
Врач является соавтором статьи  «Использование ультразвука при эндодонтических манипуляциях», напечатанной в сборнике научных трудов.
Участвовала в работе всероссийской конференции «Беломорский симпозиум VII» с докладом «Применение конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии».

Сертификаты